ДТП
962

На трассе «Вологда - Новая Ладога» в гололед фура улетела в кювет, но её смогли…

Около 11 часов утра на трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Череповецком районе, недалеко от Малечкино, в кювет слетела огромная фура.

Как рассказал водитель - гололед был жуткий, и он, не успел среагировать, как тягач с прицепом повело под угол 180 градусов и выкинуло с трассы в кювет.

К счастью, водитель не пострадал, а вот спешащим по делам череповчанам пришлось ждать, когда будут завершены работы по извлечению  автомобиля из канавы.

По времени - это около 2-3 часов была пробка на трассе, пока работал буксир и ГИБДД.  

Фото и видео: группа «ДТП Череповца»/vk.com  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра