ДТП
1
709

На трассе «Вологда - Новая Ладога» в кювет улетела огромная фура

На федеральной трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Шекснинском районе, между Сиземским поворотом и Михайловским подворьем, в кювет бодро зарулил водитель из Санкт-Петербурга.

Как оказалось, у тягача рвануло левое переднее колесо, что и стало фактором потери управления на дороге и съезда с трассы.

К счастью, по данным ОГИБДД по Шекснинскому району, водитель не пострадал.  

По уточненным данным районной газеты «Звезда», ДТП произошло на 79 - ом километре трассы, а большегруз двигался со стороны Санкт-Петербурга в Вологду.

Видео: Евгений Синенков 

Фото: районная газета «Звезда»

Главные новости Вологды за неделю
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров
Глава городской администрации набросал список мест, где можно сделать отличные фото
За последние годы в Вологде появилось достаточно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и сделать запоминающиеся фото на память
07-01-2026 1 438 просмотров