ДТП
467

На трассе «Вологда – Новая Ладога загорелся «Mercedes»

ЧП случилось еще в понедельник, 4 февраля, в половине одиннадцатого вечера в Чагодощенском районе. При движении по трассе «Вологда – Новая Ладога загорелся  грузовой автомобиль «Mercedes», точнее у автомобиля вспыхнуло заднее колесо на прицепе.

Водитель остановил автомобиль, намереваясь потушить огонь, но это ему не удалось, поэтому пришлось вызывать пожарных.

Как сообщает пресс-служба МЧС,  на место ДТП выехали два пожарных расчета ,которые в считанные минуты справились с огнем.

Пострадало колесо и пневмо-подушка полуприцепа, сумма ущерба устанавливается, а причина пожара – неисправность автомобиля.

Главные новости Вологды за неделю
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр