image
ДТП
467

На трассе «Вологда – Новая Ладога загорелся «Mercedes»

ЧП случилось еще в понедельник, 4 февраля, в половине одиннадцатого вечера в Чагодощенском районе. При движении по трассе «Вологда – Новая Ладога загорелся  грузовой автомобиль «Mercedes», точнее у автомобиля вспыхнуло заднее колесо на прицепе.

Водитель остановил автомобиль, намереваясь потушить огонь, но это ему не удалось, поэтому пришлось вызывать пожарных.

Как сообщает пресс-служба МЧС,  на место ДТП выехали два пожарных расчета ,которые в считанные минуты справились с огнем.

Пострадало колесо и пневмо-подушка полуприцепа, сумма ущерба устанавливается, а причина пожара – неисправность автомобиля.

Главные новости Вологды за неделю
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
Спасатели напоминают: хрупкий лёд — реальная угроза для жизни
Печальный инцидент с рыбаком, провалившимся под лёд в Кириллове, увы, не заставил всех задуматься о безопасности
05-12-2025 1 370 просмотров