ДТП
1 490

На трассе Вологда-Тихвин в ДТП пострадали три женщины

9 августа на 13-м км трассы Вологда – Тихвин – Р21 «Кола» в Вологодском районе произошла авария.

 

По предварительным данным, около 15:00 водитель за рулем БМВ не справился с управлением и выехал сначала на разделительную полосу с дорожными ограждениями, а потом и на встречную полосу. А далее иномарка под управлением 48-летнего мужчины врезалась в столб ЛЭП.

 

В результате столкновения три пассажирки — 73, 65 и 44 лет, находящиеся в салоне БМВ, получили травмы, и им понадобилась медицинская помощь.

 

На месте работали автоинспекторы. По материалам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров