image
ДТП
731

На улице Дзержинского,7 тяжело травмирован 9-летний велосипедист

Сегодня, 15 июня, около половины третьего дня на улице Дзержинского, 7 в городе Кириллове был сбит ребенок 2012 года рождения, сообщает УГИБДД по Вологодской области.

Как информирует ведомство, 9-летний кирилловчанин решил погонять на своем двухколесном транспортном средстве и неожиданно выехал на проезжую часть улицы.

Так как выезд из двора молодого велосипедиста стал неожиданностью для 65-летнего водителя автомобиля «Нива-Шевроле», мужчина затормозил, но избежать столкновения не удалось – ребенок был сбит.

В результате – велонарушитель оказался на больничной койке в Кирилловской ЦРБ. В остальных деталях ДТП разбирается ОГИБДД. По итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 1 комментарий 969 просмотров