image
ДТП
2 204

На улице Горького иномарка сбила 9-летнего велосипедиста

ДТП с пострадавшим школьником-велосипедистом случилось около 18 часов 50 минут на улице Максима Горького в Череповце.

Юный велосипедист нарушил ПДД и выехал с пешеходной зоны на проезжую часть:

«По предварительной информации, мужчина 1989 г р., управляя автомобилем Мицубиси Каризма, двигаясь по проезду к парковке у торгового центра, совершил наезд на велосипедиста - 9-летнего мальчика, который выехал с тротуара на участок проезжей части, ведущий к парковке», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Мальчик осмотрен на месте аварии сотрудниками бригады Скорой медицинской помощи, вызванной на место ЧП. Госпитализация ребенку не потребовалась, но назначено амбулаторное лечение. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Главные новости Вологды за неделю
Результаты третьего игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
По его итогам команды «накидали» друг другу 24 шайбы
30-07-2025 1 042 просмотра
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра