ДТП
479

На улице К.Белова вологжанка на Рено отправила в нокаут мотоциклиста на Сузуки

ДТП случилось утром 22 октября в Череповце на улице Командарма Белова недалеко от дома №36, сообщает Госавтоинспекция города металлургов.

Как оказалось, 38-летняя автоледи не собиралась пропускать мотоциклиста, двигавшегося по главной дороге:

«… водитель – женщина, 1986 года рождения, управляя автомобилем РЕНО КАПТЮР, при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с мотоциклом СУЗУКИ, под управлением водителя – мужчины, 1982 года рождения, который двигался по главной дороге во встречном направлении», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца обстоятельства аварии.

К сожалению, водитель мотоцикла получил серьезные травмы и был госпитализирован в МСЧ «Северсталь.

Фото: Госавтоинспекция Череповца

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра