image
ДТП
479

На улице К.Белова вологжанка на Рено отправила в нокаут мотоциклиста на Сузуки

ДТП случилось утром 22 октября в Череповце на улице Командарма Белова недалеко от дома №36, сообщает Госавтоинспекция города металлургов.

Как оказалось, 38-летняя автоледи не собиралась пропускать мотоциклиста, двигавшегося по главной дороге:

«… водитель – женщина, 1986 года рождения, управляя автомобилем РЕНО КАПТЮР, при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с мотоциклом СУЗУКИ, под управлением водителя – мужчины, 1982 года рождения, который двигался по главной дороге во встречном направлении», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца обстоятельства аварии.

К сожалению, водитель мотоцикла получил серьезные травмы и был госпитализирован в МСЧ «Северсталь.

Фото: Госавтоинспекция Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Конфискацию автомобиля за первое пьяное вождение предложили в Вологде
Законодательное собрание Вологодской области предложило конфисковать автомобили у водителей, впервые пойманных за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
05-12-2025 1 035 просмотров
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров