ДТП
2 346

На улице Конева нетрезвый водитель "десятки" без прав вылетел на тротуар и сбил пешехода

Стали известны подробности аварии, которая произошла накануне вечером на улице Конева в областной столице. Напомним, как ранее сообщал портал "Вологда-поиск", легковушка на тротуаре сбила пешехода.

По данным областной Госавтоинспекции, виновником аварии стал 34-летний водитель ВАЗ-2110. Мужчина не имел водительских прав и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. У дома № 35 по улице Конева нарушитель вылетел на тротуар и сбил 33-летнего пешехода. Дальше автомобиль снес скамейку с урной и остановился.

Пострадавший мужчина получил различные травмы и был доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра