ДТП
755

На улице Мира минивэн "Мерседес" спровоцировал тройное ДТП (ФОТО)

В Череповце проезжую часть не поделили минивэн «Мерседес» и автобус «Вольво». ДТП случилось около семи часов утра на улице Мира.  

В результате столкновения, спровоцированное «Мерседесом», так как он не пропустил «Вольво», который ехал по главной,  виновник ДТП отлетел на едущую сзади легковушку «Опель Астра».

К счастью, погибших нет, все водители отделались легкими травмами, госпитализация им не понадобилась, сообщает ГИБДД по Череповцу.

Фото: ГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр