image
ДТП
240

На Вологду и Череповец надвигается ледяной дождь

ГИБДД предупреждает об опасности гололеда.

Морозы в Вологодской области существенно ослабли, к вечеру температура повысится до минус 8 - минус 6 градусов. А завтра возможно дальнейшее потепление. По данным ГИБДД, сейчас в отдельных районах области идет ледяной дождь. В частности, осадки выпали в Шекснинском и Вологодском районах. Не исключено, что ледяной дождь прольется в Вологде, Череповце и Череповецком районе.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать предельную осторожность, особенно на загородных трассах.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров