ДТП
1 697

На Вологодчине 12-летняя школьница-нарушительница ПДД стала жертвой жуткого ДТП

В шестом часу вечера в Череповце автомобиль «Рено Логан» сбил 12-летнюю школьницу, сообщили в ОГИБДД по городу металлургов.

По предварительным данным, ДТП произошло около 17 часов 14 минут на улице Сталеваров. рядом с домом 76/9.  Девушка пыталась перебежать проезжую часть по пешеходному переходу, но на «красный» сигнал светофора и попала под автомобиль, которым управлял 21-летний юноша.

Девочка экстренно госпитализирована в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №2, а с водителем разбирались сотрудники ДПС.

Видео: Канал-12. Череповец

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр