image
ДТП
2 779

На Вологодчине начинающая автоледи чуть не убила свою дочь и бабушку, забыв о дороге

Очередное ДТП с невнимательной автоледи, благодаря которой в больнице оказались несколько человек, случилось 8 июля около 14 часов в Вожегодском муниципальном округе на 8-ом километре региональной автодороги «Ючка – Сосновица».

По информации областного управления ГИБДД, 27-летняя автоледи, получившая права менее года назад,  потеряла контроль над ситуацией на дороге, отвлекаясь на свою 3-летнюю дочь, вылетела на автомобиле «Opel» в придорожный кювет.

В автомобиле, кроме водителя, находились 3-летняя девочка и 82-летняя пенсионерка.

Все они получили травмы разной степени тяжести и были экстренно госпитализированы с места ДТП в Вожегодскую ЦРБ, о характере травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров