image
ДТП
3 507

На Вологодчине полиция ищет неизвестного водителя-убийцу, оставившего обезображенный труп на дороге

О страшной находке на трассе «Череповец – Белозерск – Липин Бор» в Вашкинском районе сообщили в ОГИБДД проезжавшие мимо водители 17 декабря примерно в девять часов вечера.

Как выяснили приехавшие на место ЧП наряды ДПС – на дороге лежал обезображенный сильнейшим ударом автомобиля пешеход – он был мертв. Автомобиль, который мог совершить наезд – уехал с места аварии.

Личность погибшего была установлена, сообщают в областном ГИБДД – им оказался 46-летний местный житель, труп был направлен для проведения экспертиз, а вот неизвестный автомобиль с преступником за рулем – находится в розыске.

Предполагается, что это мог быть внедорожник, розыск которого активно ведется региональным отделом ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров