image
ДТП
701

На Вологодчине произошло 37 ДТП с материальным ущербом за прошедшие сутки

В течение последних 24 часов, 12 июля, на территории Вологодской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили различные травмы. Кроме того, зарегистрировано 37 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли меры по отстранению от управления транспортными средствами четырех водителей в состоянии алкогольного опьянения и 9 автолюбителей, лишенных водительского удостоверения. Также 82 водителя привлечены к ответственности за неиспользование ремней безопасности.

В отношении 47 нарушителей правил пешеходов Госавтоинспекцией составлены протоколы об административной ответственности. Кроме того, 19 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, включая 6 случаев перевозки детей.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров