image
ДТП
2 408

На Вологодчине удалось найти пенсионерку, которая сбила ребенка

Полицейским удалось установить личность женщины, которая допустила наезд на ребенка. Напомним, ДТП в Череповце произошло накануне в вечернее время. Об этом сообщил представитель регионального УМВД.

Известно, что 11-летний ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Женщина, управляющая «Ладой Грантой» допустила наезд на мальчика. После аварии она скрылась в неизвестном направлении. Мальчик получил многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму. С места происшествия его госпитализировали в больницу.

Сотрудникам ГИБДД удалось оперативно установить марку автомобиля, а затем и его владелицу. Вероятно, именно она находилась за рулем транспортного средства на момент ДТП. 73-летняя женщина была задержана. Автомобиль осматривают эксперты и фиксируют повреждения корпуса.

В том случае, если вина пенсионерки будет доказана, то она может быть лишена прав на управление транспортным средством на срок до полутора лет. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров