image
ДТП
1 014

На Вологодчине усталый лесовоз прилег отдохнуть в кювет (ФОТО)

На трассе "Кириллов - Белозерск" в Череповецком районе в кювет рухнул лесовоз. Об этом стало известно из социальных сетей - очевидцы операции по подъему автомобиля активно делились фотографиями с места ЧП

Информации о причинах ДТП нет - делаются предположения о гололеде и не соблюдении скоростного режима. О пострадавших также не сообщается. 

Автомобиль пытались поставить на дорогу с помощью спецтехники. Ограничения проезда практически не было. 

Фото: vk.com

Главные новости Вологды за неделю
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 7 комментариев 848 просмотров