image
ДТП
1 014

На Вологодчине усталый лесовоз прилег отдохнуть в кювет (ФОТО)

На трассе "Кириллов - Белозерск" в Череповецком районе в кювет рухнул лесовоз. Об этом стало известно из социальных сетей - очевидцы операции по подъему автомобиля активно делились фотографиями с места ЧП

Информации о причинах ДТП нет - делаются предположения о гололеде и не соблюдении скоростного режима. О пострадавших также не сообщается. 

Автомобиль пытались поставить на дорогу с помощью спецтехники. Ограничения проезда практически не было. 

Фото: vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров