image
ДТП
659

На Вологодчине вновь случилось ДТП, в котором едва не погиб годовалый ребенок…

О серьезном ДТП на региональной трассе «Кичменгский Городок-Еловино», которое произошло сегодня около 10 часов 50 минут утра, рассказали в ОГИБДД по Кичменгско-Городецкому району.

Водитель 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля ИЖ-2126, и имея в салоне двух пассажиров, одним из которых оказалась девочка 2021 года рождения, решил пойти на лихой обгон, но не рассчитал своих умений, оказавшись в придорожном кювете.

На встречной полосе, куда выехал горе-лихач, ИЖ-2126 столкнулся с ВАЗ-2109, которым управлял водитель 1994 года рождения.

К счастью, обошлось без жертв, нов Кичменгско-Городецкую ЦРБ были доставлены все, кто был в улетевшем в кювет автомобиле. Это водитель, девушка-пассажир 2001 года рождения и грудной ребенок.

О характере травм не сообщается, всем пострадавшим оказывается медицинская помощь в полном объеме.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров