image
ДТП
659

На Вологодчине вновь случилось ДТП, в котором едва не погиб годовалый ребенок…

О серьезном ДТП на региональной трассе «Кичменгский Городок-Еловино», которое произошло сегодня около 10 часов 50 минут утра, рассказали в ОГИБДД по Кичменгско-Городецкому району.

Водитель 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля ИЖ-2126, и имея в салоне двух пассажиров, одним из которых оказалась девочка 2021 года рождения, решил пойти на лихой обгон, но не рассчитал своих умений, оказавшись в придорожном кювете.

На встречной полосе, куда выехал горе-лихач, ИЖ-2126 столкнулся с ВАЗ-2109, которым управлял водитель 1994 года рождения.

К счастью, обошлось без жертв, нов Кичменгско-Городецкую ЦРБ были доставлены все, кто был в улетевшем в кювет автомобиле. Это водитель, девушка-пассажир 2001 года рождения и грудной ребенок.

О характере травм не сообщается, всем пострадавшим оказывается медицинская помощь в полном объеме.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра