image
ДТП
484

На Вологодчине водитель на «Приоре» чуть не отъехал в морг вместе со своим пассажиром

Серьезное ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, случилось около 17 часов на трассе М-8 «Холмогоры» в Верховажском районе.

Как сообщает ОГИБДД по Верховажскому району, 23-летний водитель «Приоры» не смог выдержать безопасное расстояние до двигавшейся впереди иномарки «RENAULT KAPTUR» и допустил столкновение с ней.

В итоге оба легковых автомобиля оказались на «встречке», но иномарка протаранила отбойники, а вот отечественной легковушке повезло меньшее, так как она прямиком полетела под фуру.

Водитель большегруза быстро среагировал и не подмял «Приору» вместе с горе-шофером и его пассажиром.

Но без пострадавших не обошлось, а травмированными оказались как раз пассажир и водитель-нарушитель, находившиеся в «Приоре».

Главные новости Вологды за неделю
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
image