image
ДТП
1 067

На Вологодчине водители «Нефазов» устроили пассажирский кегельбан с двумя пострадавшими

Странные новости поступили от ОГИБДД по Череповцу. По данным дорожной полиции города металлургов в течение пары часов поступили сообщения о том, что в городских автобусах «Нефаз» произошли падения пассажиров.

Первое ДТП случилось около 11 часов 40 минут на улице Пионерской, где в автобусе маршрута №39 после того, как водитель нажал на тормоз перед пешеходным переходом, на пол автобуса рухнула пенсионерка 1955 года рождения, которую экстренно госпитализировали в Вологодскую областную больницу № 2.

А вот уже через полтора часа, точнее в 13 часов 25 минут, на ул. Сталеваров в автобусе маршрута №31 также после экстренного торможения упала и получила серьезные травмы 4-летняя девочка, которая была вместе с мамой.

Пострадавший ребенок также госпитализирован в Вологодскую областную больницу №2.

Все нюансы происшествий проверяются, по итогам проверки будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров