image
ДТП
726

На вологодской трассе два большегруза не поделили дорогу

В Вологодской области два большегруза не поделили дорогу. Об аварии в деревне Окулиха Сокольского района сообщает региональное Управление ГИБДД.

Столкновение большегрузов произошло накануне в утренние часы. Самосвал марки "Хово", которым управлял мужчина 1979 года рождения, потерял контроль над транспортным средством. Машину занесло, развернуло и он столкнулся с грузовиком марки "Ман".

Удар был такой силы, что грузовик "Ман" отбросило в кювет, где многотонная машина опрокинулась на бок. Водителя этого автомобиля с места происшествия госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас он получает всю необходимую помощь врачей.

Не исключено, что причиной столкновения автомобилей могла стать скорость, выбранная без учета погодных условий. Водителей Вологодской области призывают внимательно следить за дорогой и реально оценивать окружающие условия. 

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров