image
ДТП
677

На вологодской трассе КАМАЗ опрокинулся в кювет

14 сентября около 13:30 на 49 км автодороги А119 Вологда – Медвежьегорск произошло дорожно-транспортное происшествие. ДТП случилось на территории Вологодского района.

 

За рулем большегруза КАМАЗ сидел 58-летний мужчина. По каким-то причинам он не справился с управлением тяжелого транспорта и съехал в кювет. Там грузовик опрокинулся.

 

На место аварии выехали экстренные службы. После осмотра водителя транспорта медики бригады скорой помощи отвезли пострадавшего в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Певица и общественный деятель Екатерина Шульгина выступила с инициативой, которая может помочь демографии
2 010 просмотров
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр