image
ДТП
604

На Вологодской трассе произошло ДТП: столкнулись легковушка и инкассаторский броневик (ФОТО)

Инцидент произошел вчера, около 4 часов дня на трассе «Вологда-Тихвин» в Шекснинском районе.

В ДТП столкнулись инкассаторский броневик и иномарка «Kia Rio». Водитель в возрасте 53 лет, управляя «ГАЗ САР – 2967» (инкассаторская машина), выехал на встречную полосу, на которой находилась иномарка под управлением 51-летней женщины.

Столкновение произошло касательно, однако удар оказался сильнейший. Служебный автомобиль накренился и опрокинулся на бок, водитель был доставлен в Шекснинскую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом ключицы и ушиб грудной клетки.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии, сообщает Управление ГАИ по области.

Фото: ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 2 комментария 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров