image
ДТП
574

На Вологодской трассе произошло ДТП, в результате которого движение было приостановлено в обе стороны

Большим препятствием на федеральной трассе стала фура, попавшая в ДТП. Инцидент произошел 4 декабря около часа дня на 527 км трассы М-8 «Холмогоры».

Грузовой автомобиль ДАФ, двигаясь в направлении Москвы, не смог справиться с управлением, в результате чего фуру развернуло на проезжей части.

Пострадавших в ДТП нет, сообщает менеджер по связям с общественностью Упрдор, однако авария принесла немало хлопот, движение на федеральной трассе было перекрыто более, чем на час.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты бьют тревогу: система подготовки водителей в России близка к кризису
Дефицит экзаменаторов привёл к образованию огромных очередей на практический экзамен
22-01-2026 745 просмотров
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров