ДТП
1 039

На Вологодской трассе в кювете оказался японский грузовик

28 ноября около 12 часов 46 минут в Усть-Кубинском округе произошло серьезное ДТП.

По информации областного отдела Госавтоинспекции, 21-летний водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет на 14-ом километре трассы «Устье-Раменье»:   

«… мужчина, 2003 г.р., управляя автомобилем Исузу, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства», - уточнили в ведомстве.

К счастью, водитель отделался незначительными ранениями и лечится амбулаторно.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров