image
ДТП
1 311

Нарушитель ПДД после жуткой аварии выжил и почти не ранен: неожиданный итог ДТП в Вологодской области

Жуткое ДТП самосвала и легковушки случилось около 7 часов 35 минут утра в Череповце, недалеко от дома № 11 по улице Летней, на Архангельском мосту

26 - летний водитель «Ауди» влетел в мощный грузовой автомобиль и не только остался жив, но и не был госпитализирован, несмотря на полученные травмы:

«Водитель, мужчина, 1998 года рождения, управляя автомобилем АУДИ RS6, ремнем безопасности был не пристегнут, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся транспортным средством ДОНГ ФЕНГ, под управлением водителя мужчины, 1983 года рождения», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

На место аварии выезжала бригада СМП, после осмотра водителя «Ауди» ему была оказана первая медицинская помощь на месте, но госпитализация, судя по всему, нарушителю ПДД не потребовалась.

Видео: ПРО Полиция.Вологодская область/ фото: Госавтоинспекция Череповца 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра