ДТП
2 254

Настоятель храма в Вологодской области попал в серьезное ДТП вместе с семьей

О серьезном ДТП в Орловской области рассказал настоятель  череповецкого Храма святой великомученицы Варвары на Фосфорном комплексе иерей Виталий Рябов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

ДТП случилось накануне, 21 августа в Орловской области. Священник пояснил, что ехал с семьей в гости к родственникам в Саратовскую область и, не заметил знак «Уступи дорогу», что и стало причиной ДТП.

Минивэн врезался в грузовой автомобиль КАМАЗ с прицепом – к счастью, никто серьезно не пострадал, кроме автомобиля – дети, супруга священника и он сам были пристегнуты ремнями безопасности, а прицеп грузовика был пуст – соответственно, при ударе он отъехал в сторону, что и спасло семью Виталия Рябова.

В результате – пострадавшие вернулись в Череповец на микроавтобусе, предоставленном ФосАгро, а разбитый минивэн священника поехал на эвакуаторе.

Фото: страница иерея Виталия Рябова/ vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров