image
ДТП
480

Найден бессовестный водитель, который сбил 4-летнего мальчика на ул.Урицкого

ДТП произошло 24 апреля, в городе Грязовец, Вологодской области. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115, выезжая задним ходом, не увидел 4-летнего ребенка и сбил его.

Мальчик получил ряд травм, но они не потребовали госпитализации, рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области. Однако ребенок был госпитализирован и после осмотра и первой помощи отправлен долечиваться домой.

А водителя, сбежавшего с места ДТП пришлось искать, после того как он был обнаружен, выяснилось, что в момент совершения наезда на ребенка мужчина был пьян.

Теперь в отношении водителя проводится разбирательство, устанавливаются все детали происшествия, по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров