image
ДТП
480

Найден бессовестный водитель, который сбил 4-летнего мальчика на ул.Урицкого

ДТП произошло 24 апреля, в городе Грязовец, Вологодской области. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115, выезжая задним ходом, не увидел 4-летнего ребенка и сбил его.

Мальчик получил ряд травм, но они не потребовали госпитализации, рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области. Однако ребенок был госпитализирован и после осмотра и первой помощи отправлен долечиваться домой.

А водителя, сбежавшего с места ДТП пришлось искать, после того как он был обнаружен, выяснилось, что в момент совершения наезда на ребенка мужчина был пьян.

Теперь в отношении водителя проводится разбирательство, устанавливаются все детали происшествия, по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
После гонки вологодская биатлонистка призналась, что показать лучший результат ей помешало яркое южное солнце
11-02-2026 1 741 просмотр
Рынок труда перевернулся: сварщик обошел айтишников
Самой дорогой профессией января стал сварщик
11-02-2026 2 222 просмотра