image
ДТП
529

Названа причина жесткого ДТП в Вологде возле вокзала

Названа причина жесткого ДТП, произошедшего в минувшую субботу в Вологде. Напомним, что недалеко от вокзала столкнулись два автомобиля. В результате произошедшего пострадали три человека.

Пресс-служба ГИБДД по г. Вологде сообщает, что авария произошла в утренние часы. По площади Бабушкина со стороны Зосимовской двигался автомобиль марки "Опель Астра". Им управляла 53-летняя местная жительница. Автоледи не остановил запрещающий сигнал светофора и она продолжила движение.

В результате действий женщины, управлявшей машиной, автомобиль врезался в "Рено Логан". За рулем данного транспортного средства находился 61-летний местный житель.

В результате столкновения машин пострадали три человека. Все они находились в автомобиле "Рено Логан": водитель и две пассажирки 63-х и 36-ти лет. Госпитализация им не потребовалась. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 361 просмотр
Вологжанин Максим Цветков снялся с первой гонки в сезоне
Похоже, 33-летний биатлонист примеряет на себя роль тренера
22-11-2025 555 просмотров