image
ДТП
1
699

Не добежала. На «красный» свет попала под колеса иномарки жительница Череповца

В тяжелом состоянии доставили женщину в Вологодскую больницу N2. Врачи скорой помощи диагностировали у 41-летней череповчанки ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом 5 и 6 позвонков, перелом правой ключевой кости и ушиб грудной клетки.

 

ДТП, в которое попала женщина по своей вине, произошло 2 октября на проспекте Победы. В 20:00 водитель Skoda Superb, управляя технически исправным авто, сбил жительницу города, когда она перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал для пешеходов.

 

С 38-летним водителем иномарки оказалось все в порядке — мужчина не имел признаков опьянения, ремнем безопасности был пристегнут, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра