ДТП
1 477

Не доехав до Устюжны, лег в кювет микроавтобус «Volkswagen Crafter» с пассажирами

Очередное ДТП с микроавтобусом в Устюженском районе случилось ранним утром в субботу, 22 сентября. На этот раз перевернулся «Volkswagen Crafter». Как сообщает областное ГИБДД, водитель микроавтобуса направлялся в Устюжну по трассе «Устюжна – Мочала», но, не доехав до места назначения всего около двадцати километров, – не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание набок.

Все семеро пассажиров живы и самостоятельно покинули перевернувшуюся иномарку. Медпомощь им не потребовалась.

После осмотра машины сотрудники ГИБДД приняли решение, что она может продолжать путь – иномарку подняли и поставили на дорогу с помощью эвакуатора.

Автомобиль благополучно добрался до города, однако ему требуется серьезный ремонт.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр