ДТП
750

Не уступил дорогу: под Вологдой столкнулись «Lada» и «Suzuki», оба водителя пострадали

Инцидент произошел накануне, поздно вечером. На 8 км обхода города столкнулись легковушка и кроссовер.

По сообщению сотрудников ГАИ по Вологодской области, виновником ДТП стал 62-летний водитель «Lada Granta». Выполняя разворот, он не пропустил кроссовер «Suzuki Grand Vitara», в результате чего произошло столкновение.

Зачинщик аварии находится в больнице с некоторыми травмами, а водитель японского кроссовера лечится в домашних условиях.

Фото: ГИБДД по области.

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра