image
ДТП
2 772

Не все «буханки» одинаково полезны: чудом выживший водитель УАЗа едва не погиб на трассе в Вологодской области

Серьезное ДТП произошло сегодня днем, примерно в 14 часов 55 минут на 401-м километре региональной трассы «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» в Великоустюгском муниципальном районе:

«…мужчина 1996 г.р., управляя автомобилем УАЗ («Буханка»), двигаясь в сторону г. Великий Устюг, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом под управлением мужчины 1965 г.р. После столкновения автомобиль УАЗ опрокинулся на проезжую часть…», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Как оказалось, водитель «буханки» получил ряд серьезных травм, которые потребовали его экстренной госпитализации. Пострадавший был доставлен в Великоустюгскую ЦРБ силами бригады СМП.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр