image
ДТП
2 772

Не все «буханки» одинаково полезны: чудом выживший водитель УАЗа едва не погиб на трассе в Вологодской области

Серьезное ДТП произошло сегодня днем, примерно в 14 часов 55 минут на 401-м километре региональной трассы «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» в Великоустюгском муниципальном районе:

«…мужчина 1996 г.р., управляя автомобилем УАЗ («Буханка»), двигаясь в сторону г. Великий Устюг, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом под управлением мужчины 1965 г.р. После столкновения автомобиль УАЗ опрокинулся на проезжую часть…», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Как оказалось, водитель «буханки» получил ряд серьезных травм, которые потребовали его экстренной госпитализации. Пострадавший был доставлен в Великоустюгскую ЦРБ силами бригады СМП.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров