image
ДТП
2 772

Не все «буханки» одинаково полезны: чудом выживший водитель УАЗа едва не погиб на трассе в Вологодской области

Серьезное ДТП произошло сегодня днем, примерно в 14 часов 55 минут на 401-м километре региональной трассы «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» в Великоустюгском муниципальном районе:

«…мужчина 1996 г.р., управляя автомобилем УАЗ («Буханка»), двигаясь в сторону г. Великий Устюг, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом под управлением мужчины 1965 г.р. После столкновения автомобиль УАЗ опрокинулся на проезжую часть…», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Как оказалось, водитель «буханки» получил ряд серьезных травм, которые потребовали его экстренной госпитализации. Пострадавший был доставлен в Великоустюгскую ЦРБ силами бригады СМП.

Главные новости Вологды за неделю
Короче, «Склифосовский». В России начались съемки нового сезона популярного сериала
Портал Вологда-поиск знает, о чем новые серии, кто в ролях и когда премьера
23-04-2025 2 488 просмотров
В ТОП-50 высокооплачиваемых спортсменов за всю историю лишь четверо футболистов
С большим отрывом лидируют представители другой игры с мячом
23-04-2025 3 598 просмотров