image
ДТП
748

Неадекватный водитель убежал с места ДТП в Вологде, но потом вернулся

Как сообщают очевидцы в группе Baza.net, сегодня, 1 августа, примерно в 19 часов 10 минут водитель, управлявшей черной «Маздой», не справился с управлением и вылетел на газон с кольца на перекрестке Окружного шоссе и Ленинградского шоссе.

После этого, мужчина выбрался из автомобиля и бросился бежать, но, потом вернулся.

По мнению очевидцев, мужчина был пьян, так как еле передвигался, подходя к автомобилю ДПС, подоспевшему на место аварии.  

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров