ДТП
1 932

Недалеко от Великого Устюга в смертельное ДТП попал пассажирский ПАЗ

Недалеко от Великого Устюга ПАЗ с пассажирами попал в смертельное ДТП. Об этом сообщает УМВД России по Архангельской области.

Смертельное ДТП произошла на территории соседнего региона на 473 километре автотрассы "Урень - Котлас". По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. 

В результате аварии одна пассажирка скончалась на месте происшествия, еще двое экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Водитель находится в тяжелом состоянии. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей трагедии. 

Главные новости Вологды за неделю
Страсти-мордасти: россияне выбрали самых привлекательных иностранцев
Совместное исследование сервисов Twinby и Onlinetours приоткрывает завесу над тем, кто и как влюбляется в отпуске
16-01-2026 1 413 просмотров
Диспансеризация в ночь: проверить здоровье после работы стало проще
Вологда делает шаг навстречу занятым горожанам, продолжая специальный вечерний формат медицинского обследования
16-01-2026 528 просмотров
Максим Цветков показал лучший результат в сезоне, пробившись в ТОП-10 на Кубке России
Этот локальный успех ему обеспечила точная стрельба, а вот ногами 34-летний биатлонист уже не всегда может бороться с лидерами
16-01-2026 1 265 просмотров