ДТП
1 932

Недалеко от Великого Устюга в смертельное ДТП попал пассажирский ПАЗ

Недалеко от Великого Устюга ПАЗ с пассажирами попал в смертельное ДТП. Об этом сообщает УМВД России по Архангельской области.

Смертельное ДТП произошла на территории соседнего региона на 473 километре автотрассы "Урень - Котлас". По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. 

В результате аварии одна пассажирка скончалась на месте происшествия, еще двое экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Водитель находится в тяжелом состоянии. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей трагедии. 

Главные новости Вологды за неделю
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров
Меняла фамилию и брала кредит: женщине трижды удалось обмануть банки
Жительница Вологды, 1974 года рождения, стала фигуранткой уголовного дела по факту мошенничества в сфере кредитования
12-01-2026 2 711 просмотров
Улица Можайского будет недоступной еще около года
В Вологде продлено ограничение движения на улице Можайского из-за реконструкции путепровода
12-01-2026 2 152 просмотра