ДТП
1 932

Недалеко от Великого Устюга в смертельное ДТП попал пассажирский ПАЗ

Недалеко от Великого Устюга ПАЗ с пассажирами попал в смертельное ДТП. Об этом сообщает УМВД России по Архангельской области.

Смертельное ДТП произошла на территории соседнего региона на 473 километре автотрассы "Урень - Котлас". По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. 

В результате аварии одна пассажирка скончалась на месте происшествия, еще двое экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Водитель находится в тяжелом состоянии. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей трагедии. 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 1 045 просмотров