image
ДТП
1 932

Недалеко от Великого Устюга в смертельное ДТП попал пассажирский ПАЗ

Недалеко от Великого Устюга ПАЗ с пассажирами попал в смертельное ДТП. Об этом сообщает УМВД России по Архангельской области.

Смертельное ДТП произошла на территории соседнего региона на 473 километре автотрассы "Урень - Котлас". По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. 

В результате аварии одна пассажирка скончалась на месте происшествия, еще двое экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Водитель находится в тяжелом состоянии. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей трагедии. 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр