image
ДТП
772

«Недоделанный шумаХер»: в Вологодской области «шашечник» устроил жесткое ДТП

Как сообщают социальные сети: в городе металлургов, на проспекте Победы, около дома № 200 случилось серьезное ДТП.

«Недоделанный шумаХер» летел по улице, играя в «шашки» с коллегами по трассе, но потерял управление, перевернулся и улегся на трамвайные пути, чем спровоцировал остановку движения трамваев в оба направления. 

«Ехала позади, видела. Шнырял по рядам, нёсся как потерпевший. Занесло. Хорошо, что попутно никого не прихватил», - пишет Анна К. в социальной сети VK, комментируя новость о ДТП.

Как оказалось, погибших и пострадавших нет, а вот смогла ли перевернувшаяся машина уехать своих ходом или её увозил эвакуатор - не сообщается.

Фото: Людмила Михеева, Юлия Дегтярева, Сергей Рогозин, Михаил Айвазовский  

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра