image

Неизвестный водитель разбился на «встречке» под Соколом три часа назад

ДТП
21:48
1 666 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Как стало известно от пресс-службы УМВД по Вологодской области – под Соколом произошло очередное смертельное ДТП – водитель и два пассажира разбились на «встречке» на третьем километре «южного подъезда к Соколу».

Авария случилась около 17 часов 30 минут – неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ-2113 пытаясь выехать из Сокола на федеральную трассу М-8 «Москва-Архангельск» не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, где благополучно размазал свой пепелац о лесовоз «Скания».

Водитель ВАЗа - погиб на месте, отметим еще раз, его личность пока не установлена – на вид 25-27 лет и больше никакой информации пока нет. Двое его пассажиров – в тяжелейшем состоянии увезены в лечебные учреждения.

Личности пассажиров тоже в стадии установления, сообщает пресс-служба ведомства. Характер травм не указан, есть информация, что пострадавшие в бессознательном состоянии после ДТП.

По факту ЧП проводится проверка, ГИБДД устанавливает все обстоятельства аварии – по итогам будут приниматься процессуальные решения.