Некоторые подробности крупного ДТП на Северном шоссе (видео)

ДТП
19:47
282 просмотра
Алексей Кондратьев

Как сообщал портал, 14 января в 18:20 произошла крупная авария с участием шести машин. Стали известны некоторые подробности ДТП.
ВАЗ-2111 ехал навстречу «Опелю», в котором находились девушка и ребенок. Перед «Опелем» ехала девушка за рулем «Шевроле Лачетти». Она начала осуществлять поворот вправо. Водитель «Опеля» сообщает, что ехал за поворачивающей машиной, когда увидел, что в лобовую столкнулись ВАЗ-2111 и «Нексия». Затем две столкнувшиеся машины зацепили поворачивающую «Шевроле», после чего уже «Опель» задел их правой стороной автомобиля. 
Также в аварии была пятая машина-участница – «Рено Логан». Как и  когда она появилась среди машин, объяснить не смог ни один водитель. Некоторые полагают, что их занесло и он случайно оказался в «нужном месте». 
Итог аварии: водитель 11-ой модели госпитализирован, остальные участники аварии пострадали в меньшей степени и будут находиться на амбулаторном лечении. Пять автомобилей перегородили три полосы движения, из-за чего движение практически «встало».

Главные новости Вологды за неделю