image
ДТП
1 239

Несколько автомобилей улетели в кювет на трассе "Вологда-Медвежьегорск" (ФОТО)

Как сообщает в социальной сети арктический спасательный центр «Вытегра», накануне на трассе «Вологда – Медвежьегорск» в кювете оказались два автомобиля.  Помощь, попавшим в трудную ситуацию водителям, оказали спасатели – обе машины были вытащены с помощью специальной техники, к счастью, водители в обоих случаях не пострадали.

В первом случае – водитель «Рено Сандеро», возможно превысив скорость, не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет – машину вытащили спасатели и поставили ее на колеса.  

Через 20 км от первого ДТП в кювет слетел лихач на ВАЗ 2106, но водитель смог избежать опрокидывания и просто застрял в снежном плену.

Фото: АСУНЦ «Вытегра»

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 10 комментариев 1 076 просмотров