image
ДТП
3 401

Несовершеннолетний байкер едва не погиб в Вологодской области

Еще одно ДТП произошло в Вологодской области накануне, 15 июня, около 18 часов 20 минут в городе Кадников Сокольского муниципального округа.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Вологодской области:

«…в г. Кадников Сокольского района (округа) на перекрестке улиц Роза Люксенбург и Пушкинская произошло ДТП (…) По предварительной версии, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, не предоставил преимущество и совершил столкновение с мопедом Альфа под управлением молодого человека г.р. (полных 15 лет)», - уточнили в ведомстве обстоятельства аварии.

В ДТП пострадал юный байкер, которого экстренно доставили в медицинское учреждение. Характер травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
28 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров