image
ДТП
3 401

Несовершеннолетний байкер едва не погиб в Вологодской области

Еще одно ДТП произошло в Вологодской области накануне, 15 июня, около 18 часов 20 минут в городе Кадников Сокольского муниципального округа.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Вологодской области:

«…в г. Кадников Сокольского района (округа) на перекрестке улиц Роза Люксенбург и Пушкинская произошло ДТП (…) По предварительной версии, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, не предоставил преимущество и совершил столкновение с мопедом Альфа под управлением молодого человека г.р. (полных 15 лет)», - уточнили в ведомстве обстоятельства аварии.

В ДТП пострадал юный байкер, которого экстренно доставили в медицинское учреждение. Характер травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров