image
ДТП
463

Нетрезвая череповчанка сбила женщину с дочкой, ребенок в реанимации

Два пешехода, в том числе маленький ребенок, пострадали в ДТП из-за пьяной автоледи в Череповце, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла вчера, 13 августа, днем около 15:45 на пешеходном переходе у дома №26 на улице Парковой. По предварительным данным, 40-летняя череповчанка за рулем «Дэу Нексия» налетела на «зебре» на 34-летнюю женщину с трехлетней дочкой. Ребенок получил тяжелую травму головы — девочка в реанимации с подозрением на ушиб мозга. Женщина-пешеход получила ссадины рук и ног.

Водителя иномарки инспекторы ДПС доставили в наркодиспансер для проверки. Тест подтвердил, что автоледи была пьяна — содержание паров алкоголя в ее выдохе составило 0,71 мг/литр. Полиция решает вопрос об ответственности за происшествие.

Фото: УМВД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров