image
ДТП
723

Нетрезвый мотоциклист и дерево нашли друг друга вечером 21 ноября

Вечером 21 ноября в Вытегорском районе мотоциклист вылетел с дороги. ДТП произошло около 20:05 на 2 км автодороги 5 Шлюз – Савино.

По предварительным данным, мужчина 1980 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево.

Мотоциклист был пьян и катался без защитного шлема. Прав на управление таким транспортом у мужчины не было. Медики осмотрели пострадавшего и направили на амбулаторное лечение.

Всего за минувшие сутки на дорогах Области пострадали три человека. Еще 65 аварий закончились материальным ущербом. Также сотрудники ДПС выявили 14 пьяных водителей.

ГИБДД напоминает: будьте осторожны и внимательны, садясь за руль. Особенно сейчас, когда на дорогах скользко. 

Главные новости Вологды за неделю
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров