image
ДТП
700

Невежливое ДТП в Вологодской области: на ул. Конева столкнулись ВАЗ и Киа

В Никольске на ул. Конева не поделили дорогу Лада Приора и кроссовер Киа Крета.

Авария случилась 26 декабря около 13 часов 40 минут недалеко от дома №112 «Г»:

«…мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Приора, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Хендай Крета, под управлением женщины 1985 г.р.», - сообщили в Госавтоинспекции Вологодской области.

Оба водителя и пассажирка Приоры 1960 г. р. получили травмы различной степени тяжести, но о характере ранений и госпитализации пострадавших не сообщается.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области и Госавтоинспекция Никольского округа

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров