ДТП
2 662

«Невежливое ДТП» в Вологодской области не обошлось без двух пострадавших

«Невежливое ДТП» в Вологодской области не обошлось без двух пострадавших

13 декабря около 16 часов 20 минут в Череповце на улице Ставлеваров,24 произошло серьезное ДТП, которое обошлось без тяжелых последствий для пострадавших.

По информации городского отдела Госавтоинспекции, 44-летний водитель Рено Логан не пропустил Шкоду:

«…водитель - мужчина, 1980 года рождения, управляя транспортным средством Рено Логан, при повороте налево (перестроении) не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении и совершил столкновение с автомобилем Шкода, под управлением водителя - мужчины, 1994 года рождения, который двигался, не меняя полосы движения», - уточнили обстоятельств аварии сотрудники ГАИ города металлургов.

В аварии пострадали оба водителя, но после осмотра на месте ДТП и оказания первой помощи силами бригады СМП оба пострадавших оставлены на месте происшествия, так как госпитализация им не потребовалась.

Фото: Госавтоинспекция Череповца  

Главные новости Вологды за неделю
Оттолкнувшись от дна, теперь только вверх. Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Однако есть мнение, что это будет самая важная и сложная игра серии
03-04-2025 555 просмотров
«Северянка-2» одержала важную победу в «Финале шести»
Череповецкая команда сделала уверенный шаг к победе в чемпионате России
02-04-2025 473 просмотра
Хоккейный «Металлург ВО» – всё!
Череповецкая команда проиграла свою серию плей-офф и отправляется на хоккейные каникулы
02-04-2025 1 комментарий 554 просмотра