image
ДТП
714

Невежливый водитель попал в больницу Череповца

5 октября на Кирилловском шоссе в Череповце произошла авария.

 

22-летний житель города за рулём автомобиля ВАЗ-2106 при повороте на улицу Молодёжная не уступил дорогу встречной машине. Произошло столкновение. Отечественная легковушка врезалась в корейскую Дэу Нексия.

 

В результате ДТП пострадал сам виновник аварии. С закрытой травмой коленного сустава бригада «скорой помощи» отвезла его в областную больницу N2.

 

64-летнему водителю Нексии медпомощь не потребовалась.

 

Автоинспекторы установили, что оба водителя были пристёгнуты ремнями безопасности, сообщает пресс-служба УГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров