image
ДТП
496

Невнимательную череповчанку осудят за наезд на пенсионерку и ребенка

Городской суд Череповца рассматривает уголовное дело в отношении женщины, совершившей наезд на пешеходов. Напомним, ДТП произошло 1 апреля на повороте с улицы Ленина на улицу М. Горького. Из-за большой скорости и плохой видимости (переход с солнечного участка на затемненную часть дороги) автоледи на «Пежо» не увидела на «зебре» 80-летниюю женщину и 3-летнего ребенка, сообщает пресс-служба областного суда. 
Невнимательность женщины-водителя привела к ДТП, в результате которого пенсионерку доставили в больницу с переломом черепа (тяжкое повреждение). Ребенок получил ссадины и ушибы. 
Решение Череповецкого городского суда будет озвучено на заседании, которое пройдет 7 июля. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров