image
ДТП
874

Ночное ДТП в Вологде: груда металлических труб на дороге и перевернутая фура (ФОТО)

Сегодня ночью в Вологде на перекрестке улиц Преображенского и Панкратова перевернулась фура с металлопрокатом.

Водитель большегруза не смог справиться с управлением и потерял контроль над автомобилем. В результате неудачного маневра фура опрокинулась на бок, а металлические трубы выпали из кузова.

К счастью в ДТП никто не пострадал, водитель самостоятельно выбрался из фуры и сообщил о случившимся в соответствующие органы.

Теперь сотрудникам полиции придется выяснить почему водитель потерял бдительность над управлением.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров