ДТП
1 405

Ночью на территории Верховажского округа иномарка слетела в кювет, водитель – в больнице

За прошедшие сутки, 17 октября, в Вологодской области зарегистрировали 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы. В 46 дорожно-транспортных происшествиях зафиксирован материальный ущерб.

 

А в аварии на 685 км автодороги Москва - Архангельск, это территория Верховажского округа, водитель пострадал серьезно.

 

По предварительной информации, в 23.05 мужчина за рулем автомобиля Рено Логан не справился с управлением. Машина слетела с трассы в кювет. На место выехали экстренные службы. Медики осмотрели 57-летнего пострадавшего и приняли решение везти его в больницу.

 

Госавтоинспекторы напоминают водителям о том, что в меняющихся погодных условиях на дорогах нужно быть предельно внимательными и осторожными. Четкое следование правилам дорожного движения позволит избежать неприятностей в пути.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров
Спасатели областной столицы наращивают лед для купелей
Специалисты Аварийно-спасательной службы рассказали, как создать безопасную прорубь и правильно окунуться
16-01-2026 1 436 просмотров
«На изи»: Наталия Шевченко выиграл спринт на Кубке России в Ярославской области
Как показалось, победа далась ей достаточно легко, благодаря хорошим физическим кондициям и ошибкам соперниц
16-01-2026 1 030 просмотров