image
ДТП
657

Новые подробности ДТП с двумя трамваями в Череповце

Стали известны новые подробности жуткого ДТП, произошедшего накануне в Череповце. О них рассказал представитель местной мэрии Сергей Климушкин. Напомним, что в дневное время рядом с остановкой общественного транспорта "Улица Суворова" столкнулись два трамвая. Они следовали в попутном направлении.

Один из трамваев был пустым и неисправным. Он сначала остановился возле ТЦ "Новый век", а затем поехал задним ходом вниз, где и столкнулся со вторым вагоном. Основной причиной произошедшего, которую сейчас озвучивает перевозчик, является отказ электрики. 

Серьезно пострадала водитель второго трамвая. Женщину зажало в кабине, но она успела предупредить пассажиров о необходимости крепче держаться. Спасателям пришлось извлекать пострадавшего водителя из искореженной кабины. Сейчас она находится в реанимационном отделении больницы. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров