image
ДТП
1 104

О ДТП с пострадавшим ребенком сотрудники ГИБДД Вологды узнали от врачей травмпункта

40-летний водитель «Киа Рио» 13 февраля 2024 года около 13 часов 15 минут сбил 9-летнего школьника на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от дома №50 по улице Ветошкина в центре Вологды.

По информации городского отдела ГИБДД, о происшествии стало известно только около 20 часов вечера из сообщения врачей травмпункта, куда обратился пострадавший школьник в сопровождении родителей:

«Изначально дорожное происшествие было оформлено как без пострадавших. Однако позже ребенок почувствовал себя хуже: в восьмом часу вечера в дежурную часть из медучреждения поступило сообщение, что к ним с различными травмами и ушибами в сопровождении родителей обратился пострадавший мальчик», – цитирует комментарий сотрудника городского отдела ГИБДД ИА «Вологда Регион».

На данный момент известно, что пострадавший ребенок находится на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров