image
ДТП
1 104

О ДТП с пострадавшим ребенком сотрудники ГИБДД Вологды узнали от врачей травмпункта

40-летний водитель «Киа Рио» 13 февраля 2024 года около 13 часов 15 минут сбил 9-летнего школьника на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от дома №50 по улице Ветошкина в центре Вологды.

По информации городского отдела ГИБДД, о происшествии стало известно только около 20 часов вечера из сообщения врачей травмпункта, куда обратился пострадавший школьник в сопровождении родителей:

«Изначально дорожное происшествие было оформлено как без пострадавших. Однако позже ребенок почувствовал себя хуже: в восьмом часу вечера в дежурную часть из медучреждения поступило сообщение, что к ним с различными травмами и ушибами в сопровождении родителей обратился пострадавший мальчик», – цитирует комментарий сотрудника городского отдела ГИБДД ИА «Вологда Регион».

На данный момент известно, что пострадавший ребенок находится на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра