Обзор самых громких происшествий за неделю

ДТП
10:44
3 209 просмотров
Олег Куликов

ДТП, убийства, другие преступления и также другие ЧП

Психически больной череповецкий пенсионер подозревается в убийстве бомжа. После убийства тело было расчленено.

Директор «Белозерского центра помощи детям» будет привлечен к суду за ненадлежащее исполнение обязанностей. Из его учреждения в декабре прошлого года сбежали два подростка.

Череповецкие полицейские задержали наркодиллера. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

В Устье руководитель крестьянско-фермерского хозяйства обвиняется в хищении трех миллионов рублей. Его могут лишить свободы сроком до 10 лет.

В Белозерском районе местный житель умер после драки. Обвиняемый 19-летний односельчанин арестован и дожидается суда.

7 января в Вологде школьница была сбита у остановки на улице Северная. Она до сих пор в реанимации.Врачи продолжают бороться за спасение ее жизни.

В Шексне женщина забыла сумку с деньгами в такси. В результате поездка обошлась ей в шесть тысяч рублей. Также она оставила в машине документы и телефон. Таксист вернул часть вещей. Оказалось, что остальные украла одна из его пассажирок.

В Череповце в течение праздничных каникул зафиксировано шесть пожаров, один человек прогиб. Всего же в течение праздников в области произошло 60 пожаров.

В Тотьме неправильная эксплуатация обогревателя привела к пожару в жилом доме. Люди не пострадали.

В сельхозкооперативе в Тоншалове Череповецкого района замерзли десятки тысяч кустов рассады. Морозы уничтожили растения и оборудование.

В Харовском районе в результате пожара погибли теленок и пять кур. Хозяева не смогли спасти своих животных. По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки на веранде

Житель области после долгого запоя выпал из окна четвертого этажа в Тихвине. С переломом позвоночника его доставили в больницу.

В центре Вологды насмерть замерзла девушка. Предварительные причины смерти уже установлены.

23-летний житель Грязовецкого района изнасиловал 17-летнюю девушку. Он силой затащил ее в общественный туалет и там надругался над ней.

На автодороге Вологда — Ростилово женщина получила перелом обеих ног после столкновения иномарки и автобуса.

Главврача череповецкой горбольницы № 2, давшего взятку наркологу, не стали привлекать к уголовной ответственности за сотрудничество со следствием.

Дом «маленькой княгини» сгорел при пожаре в Вологде. Резиденция вологодских поэтов, которая находилась неподалеку, лишилась стёкол.

Два вологжанина пострадали в смертельном ДТП в республике Коми (ВИДЕО). Легковой автомобиль столкнулся с фурой. Два человека погибли.

в Великоустюгском районе произошла авария, в которой погиб мужчина 1983 года рождения. Иномарка столкнулась с грузовиком МАН.

В Вологодском районе задержан грабитель. 36-летнего судимого гражданина удалось найти с помощью обертки шоколада.

Череповчанин убил своего гостя, обнаружив его в своей кровати. За это убийца был осужден на восемь лет колонии строгого режима.

14 января произошло ДТП с погибшими в Шекснинском районе. Водитель легковушки зацепил обочину и выехал на встречку. Там автомобиль врезался в грузовик.

В этот же день на Северном шоссе в Череповце в ДТП пострадали шесть человек. Один из пострадавших — ребёнок.